Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Landschaft, handsigniert, datiert Hermann Kremsmayr 76, Lithographie in Farbe, Nr. 9 von 10 nummerierten Exemplaren Bildausschnitt 65 x 49 cm, verglast, gerahmt, Glas gesprungen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:31
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Hermann Kremsmayer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:31 |